Trouver Câble à Fibre Optique, Câble à Fibre Optique FTTH, Câble à Fibre Optique dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Les dernières alertes produit

ST/LC simplex multimode fibre optique Patch Cord

Informations de base

Modèle: KB-S909

Description du produit

ST/LC simplex multimode fibre optique cordon

Description :

1. perte d'Insertion : ≤0.3dB
2. retour perte : PC≥40dB APC≥60dB
3.Repeatability:≤0.3dB
4.Compatibility≤0.3dB
5. temps d'insertion : > 1000
6. température de fonctionnement:-25 ℃ ~ 70℃

Termiantion en option: (pour les autres & plus en détail svp conact nous)

Caractéristiques :

  • GR-326-Core, norme CEI de Telcordia

  • Production verte, norme RoHS

  • Excellent poli et 100 % testé.

  • Grande stabilité divers environnements

  • Commande personnaliser disponible

Applications :

  • Réseaux de télécommunication

  • Gigabit Ethernet, GPON, EPON

  • Réseaux informatiques

  • Réseaux CATV

  • Résiliation de FTTx

Comment commander :

1. s'il vous plaît nous informer qui modélise, quantité et envoi adresse pour commander.
2. nous ferons PI pour vous.
3. s'il vous plaît confirmer la PI et organiser le paiement.
4. nous organiser la production et l'expédition.

Groupes de Produits : Câble à fibre optique